《党群心连心》栏目网民“刘先生”留言:请问领导潘庄楼二期还迁都有哪几个村,什么时候能盖好,二期村庄什么时候能搬迁,还有三期吗?宁河区区委回复:经了解,根据配置示范小城镇农民安置房项…