《政民零距离》栏目网民“朱先生”留言:我住于东丽区华明街华润橡树湾芳润轩,自今年11月以来,深深陷入车位的困扰中。东丽区政府回复:经查,市民反映的项目为华润橡树湾芳润轩项目,该项目已…